Тренинг Речевая самооборона - объявление N33309690

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Мурманск, Более месяца назад

Как выигрывать в любых речевых конфликтах без драк, обид и валидола?
Тренинг «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляции»
(или «Речевые техники эффективных переговоров в жизни и бизнесе»)!

Этот тренинг помогает сделать переход от:

1) взаимодействий в деловых и бытовых конфликтах по принципу «дурак – сам дурак», от привычки оправдываться, "огрызаться", страдать от невысказанных эмоций, испорченного настроения, душевного и нервного расстройства к
2) способности эффективно, технично, гибко, конструктивно влиять-противостоять разного рода речевым нападениям - возражениям, требованиям и манипуляциям, хамству - что позволит с большей лёгкостью разрешать любые конфликты при достижении необходимых договорённостей в бизнесе и других сферах жизни, оставаясь эмоционально спокойным, уверенным, влиятельным и конструктивным!

Кстати, сотни выпускников этого тренинга в десятках городов России и зарубежья уже пожинают его плоды: повысили себе зарплату, поднялись (а некоторые - взлетели) по карьерной лестнице, увеличили доход своих предприятий, стали эффективнее учиться, продавать, общаться, конфликтовать, наладили семейные отношения, улучшили своё здоровье, и т. д.
По их отзывам, тренинг «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляции в жизни и бизнесе» (или «Речевые техники эффективных переговоров»), окупаясь мгновенно, приносит ощутимыеые дивиденды и материальные, и эмоциональные!
Интересно?
Что тренинг даст лично Вам?
- Вы будете точно знать, где искать свои «слабые места» в общении с манипуляторами.
- Научитесь легко распознавать манипуляции и противостоять им, сохраняя при этом спокойствие и не провоцируя манипулятора продолжать свое нападение.
- Овладеете парой-тройкой десятков эффективных и универсальных приемов и техник защиты от разнообразных речевых нападений, в том числе при ответах на неожиданные и сложные вопросы.
- Научитесь грамотно взаимодействовать с нежелательными просьбами, советами, требованиями.
- Научитесь переводить любой конфликт в конструктивный диалог (договариваться).
- И, кроме того, сможете получать истинное удовольствие от общения, переговоров, выступлений, презентаций и конфликтов (вернее, от их разрешения)! BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей