Тренинг Ораторское искусство - объявление N33309665

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Мурманск, Более месяца назад

Тренинг "Ораторское искусство"

Это мой главный тренинг, состоящий из двух частей. Вы получите ответы на следующие вопросы: Как снять страх публичных выступлений? Как активно и грамотно использовать жесты, интонацию, контакт глазами? Как стоять куда деть руки, как передвигаться? Как удерживать внимание публики? Как легко импровизировать на любую тему? Как рассказывать истории из жизни, произносить тосты, убеждать? Как работать с трудной аудиторией? Как с помощью видеозаписей кардинально улучшить свой стиль выступления?

Тренинг "Ораторское искусство" даст Вам базовые знания в сфере публичных выступлений, Вы поймете как работать со страхом публичных выступлений, как стоять, куда смотреть, куда деть руки, как научиться говорить на незнакомую тему (словесно импровизировать), как управлять собственным голосом и правильно использовать голосовой ресурс, как работать с трудными "вредными" слушателями и выработать стрессоустойчивость. Также поработаем с актерским мастерством, разбудим в себе актерский талант.

На тренинге "Ораторское мастерство-2" Вы улучшите знания не только в словесной импровизации, но и научитесь транслировать телом правильную информацию, т. к. 93% всей полученной информации слушатели получают благодаря невербальным сигналам (движениям, интонации, взгляду и т. д. ). Вы научитесь методам убеждения, поучаствуете в дебатах. Побудете в роли дикторов телевидения и освоите работу в паре (подстройка под дыхание, интонацию, скорость речи). Также поймете, что такое - плавающая энергетика речи, мелодика, логическое ударение, смысловые паузы. Мы научимся сочинять и рассказывать сказки и применять полученные знания. BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей