Продажа Шевроле л.с. 2008 г.в. за 900000 рублей в Мурманске

Реклама
Авто с пробегом Мурманск, Более месяца назад

Внушительная, стильная внешность, просторный, с широкими возможностями трансформации салон, тяговитый мотор, надежная система полного привода, щедрое оснащение. Стильный, просторный и вместительный. Главное достоинство-идеальный баланс между управляемостью на асфальте и внедорожной живучестью.
Проведена полная диагностика основных узлов и агрегатов на диагностических стендах сервис центров официального дилера в Мурманске и Санкт-Петербурге!
Автомобиль 2008 года по ПТС, куплен в конце мая 2009 у официального дилера в г.Мурманске, автосалон “Лаура-Мурманск”. Оригинальный пробег, автомобиль в идеальном состоянии, не требует никаких вложений! Обслуживался только у официального дилера! Не бился и не красился, по кузову и лакокрасочному покрытию нет никаких нареканий! Очень бережная эксплуатация, чистый ухоженный салон! На гарантии! Один владелец. Пробег: 53 000 км.
В наличии имеются: карта скидок постоянного клиента на покупку зап.частей и аксессуаров в автосалонe “Лаура” г.Мурманск и карта скидок постоянного клиента на покупку зап.частей и аксессуаров в автосалонах RRT г.Санкт-Петербурга (не именная), с удовольствием передам их новому владельцу автомобиля.
Дополнительно к max комплектации:
-Габа риты13-ти светодиодные лампы дневного света
-Дополнительные хромированные вставки в противотуманные фары (стаканы)
-Дефлекторы всех дверей
-Дефлектор капота (мухоотбойник)
-Тонированные стекла задних дверей и двери багажного отделения (пленка ”15”)
-Количество сидений автомобиля 7
-Аудиоподготовка
-Аудиосистема Hi-Fi
-Сабвуфер Pioneer TS-WX20LPA (с красной неоновой подсветкой)
Описание: Корпусной активный сабвуфер
-Линейный аудиовход для внешних носителей
-Сигнализация Star Line C9 (с режимами: принудительного автозапуска, автозапуска по -будильнику, автозапуска по таймеру, автозапуска по температуре, режимом турботаймера, режимом иммобилайзера, режимом автоматического включения охраны, с возможностью подключения GSMGPS модулей, отображающая состояние стояночного тормоза, работу двигателя, заряд батареи, температуру салона двигателя и контроля нахождения автомобиля в зоне приема )
-Датчик движения (проникновения), настраиваемый в двух диапазонах внутреннего -контура(салона), и внешнего контура (с наружи машины), с отправлением сигнала на брелок сигнализации с сопровождением звукового предупреждения сирены.
-Сирена сигнализации восьмиголосная
-Му льтлоккоробки АКПП
-Мультлок капота моторного отсека
-Антирадар Star
-Стальной лист защиты днища моторного отсека
-Боковые хромированные пороги(подножки)
- Хромированныеовальные насадки на трубы глушителя
-Блокиров каот открывания из нутри задних дверей(детский замок)
-Легкосплавн ыеколесные диски 17 радиуса, зимние Gislaved Nord Frost 5 (235|65 R17) и летние General Grabber UHP на новой резине 235|65 R17, установленные на автомобиль с “гайками-секретками” немецкого производителя.
-Нео новаяподсветка (синего цвета) пространства для ног (водитель, передний пассажир, пассажиры второго ряда) управляемая по желанию водителем, кнопками управления расположенными с правой стороны на водительском кресле.
-Неоновая подсветка (синего цвета) днища автомобиля, установленная по всему периметру хромированных порогов(подножек), управляемая по желанию водителем, кнопками управления расположенными с правой стороны на водительском кресле.
-В добавок прилагаю багажник на крышу:Neumann Whale-качественный польский бокс.Газовые упоры крышки обеспечивают комфортное и удобное открытие с правой стороны.Изготовлен из высококачественного ABS пластика.Отличная аэродинамическая форма.Грузоподьемнос ть50кг.Размеры200x90 x45Цвет серебристый углерод-карбон.Объем :550литров.Вес 18 кг. BuyReklama.ru

Марка авто:Chevrolet
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:53000 км
Объем двигателя, л:2405  л
Цена, руб.:900000,00