Уборка офисов, служебных, производственных помещений, промышленная чистка, химчистка мягкой

Реклама
Клининговые услуги Мурманск, Более месяца назад

Генеральная уборка после ремонта Компания “ОЛЬГА” выполняет генеральную уборку офисов, других служебных помещений, квартир. Расчет производится на основании информации о метраже и типе помещения, особенностях планировки и отделки, интенсивности загрязнений т. д.
Акриловое глянцевое покрытие для пола
Это высокопрочное покрытие используют для защиты напольных покрытий от повреждений и истирания. Твердое покрытие, имеет переливающий "бриллиантовый" блеск. Не требует частого полирования. Для использования на линолеуме, ломенате, паркете, виниловой плитке, террацо, керамической плитке.
Химчистка ковров и ковровых покрытий! -Доверьте работу профессионалам и получите блестящий результат, экономя при этом силы, здоровье и время.
Мытье стекол и рам в квартире, коттедже или офисном здании – это работа, для выполнения которой нужны специальные знания по очистке стеклянных и других гладких поверхностей. С этим видом уборки не справиться без физических усилий и специальных навыков.
Компания "Ольга" предлагает услугу мойки профессиональными работниками. Тем более что в Мурманске оконные стекла требуют особого ухода: смог и пыль постоянно оседают на них, снижая количество солнечного света, попадающего в наши дома.
Генеральная уборка от Компании “ОЛЬГА”
Не каждая компания может выполнить генеральную уборку квартиры или офиса в кратчайшие сроки. Если генеральная уборка офиса или квартиры требуется срочно, обратитесь в компанию “ОЛЬГА”. Компания “ОЛЬГА” работает семь дней в неделю, поэтому генеральная уборка может быть выполнена в любой удобный для Вас день. Мы выполняем свою работу быстро и профессионально. BuyReklama.ru

Наименование компании:Ольга
Рекламный слоган:Наша работа - создание и поддержание чистоты, наше кредо – ответственность и бережный подход к каждому клиенту.
Профиль деятельности:Клининговые услуги
Адрес :Бочкова 25 оф. 216
Дополнительные контакты:8 (8152)78-27-97
Часы работы:24 часа в сутки