Теплоэффективные стеновые блоки - объявление N71291184

Реклама
Строительные материалы Мурманск, Более месяца назад

К сожалению, после 90-х годов, в малоэтажном строительстве, в моду вошли легкие строительные конструкции. Преимущества же каменного домостроения либо не оглашаются, либо искажаются. Действительно! Мало кто знает, что тяжелый каменный дом не только более долговечен, но и, по причине аккумуляции тепла, может быть значительно менее энергозатратным.
Неожиданно высоких результатов в повышении качества дома, при тех же или меньших затратах, можно добиться используя для строительства Блоки "Теплостен" ("Теплоблок"). Методика возведения напоминает сборку конструктора "Лего". Блоки выпускаются в достаточном ассортименте: рядовые, половинки, угловые, перемычки, блоки с четвертью, эркерные и др., все что необходимо для Вашего проекта. Сегодня мы принимаем заказы еще по старой цене.
Преимущества:
- Стена получается цельная, возводится за 1 раз, не требуется последующего утепления и облицовки.
- Простота кладки и может выполняться силами застройщика.
- Пригодны для любого проекта дома, сборка ведется подобно конструктору "Лего"
- Минимальные затраты при строительстве и отсутствие износа при эксплуатации.
- Большая теплоемкость внутренних стен создает равномерное распределение и излучение тепла по всему объему дома.
- Быстрый ввод в эксплуатацию, малое количество мокрых работ.
- Дом не теряет теплоэффективность в течении всего зимнего периода. "Точка росы" внутри паронепроницаемого материала - при такой конструкции исключена конденсация влаги в стене.
Стоимость указана за 1 м. кв. стены. Достаточно подсчитать площадь стен и умножить на цену. Вы будете приятно удивлены! И это - полностью готовая стена, с утеплением и фактурой на века.
В Мурманске Мы работаем более 14 лет. За это время построено более 150 коттеджей и др. строений.. Все описанные преимущества проверены на практике. При желании застройщика, могу провести экскурсию по построенному дому. Вас это ни к чему не обязывает, звоните, не стесняйтесь. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги