Семинар « 5 ошибок личностного роста» - объявление N31267992

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Мурманск, Более месяца назад

1 октября в 19. 00 Семинар « 5 ошибок личностного роста». При регистрации бесплатный вход. Всего 45 мест регистрация с 18. 30. (Без регистрации вход 500 рублей).

Кто создает настроение в Вашей жизни? Кто делает выбор, думать негативно или позитивно? Кто делает выбор что делать, а чего нет? Вы и только Вы создаете себе настроение и внутреннее состояние. Люди часто могут точно знать чего они хотят, у них есть цели. Но, энергии и сил нет для воплощения этих идей. Второй вариант - люди могут запутаться в своей жизни. Они не знают, что делать. Понимают - нужны изменения. Они просто «застоялись» в своей жизни. Решение в вашем СОСТОЯНИИ. Внутреннем состояние, которое очень важно не только в достижении своих целей, но и для проведения каждого дня. Речь о состоянии - действия, хорошего настроения, веры в себя, уверенности, спокойствия.

КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ СЕМИНАР? Тем, кто хочет изменений в своей жизни Тем, кто устал жить в рутине и повседневности Тем, кто хочет получить мотивацию и действия Тем, кто хочет прибраться со своими целями в жизни Тем, кто хочет позитивно думать и радоваться жизни Тем, кто хочет получить результатов в своей жизни Тем, кто хочет получить «волшебный пендаль»

АВТОР ТРЕНИНГА – ВОРОНОВИЧ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ Специалист с 8 ми-летним опытом Провел более 50 тренингов по личностному росту Обучил более 500 человек Организовал более 100 тренингов других спикеров Прошел сам более 500 часов тренингов и семинаров по личностному росту у других тренеров Изучает самые актуальные направления по личностному росту и бизнесу Бизнес тренер и тренер личностного роста Руководитель Тренингового центра «РОСТ» Представитель в Мурманске проектов « Бизнес Молодость», «Т. Ц. Павла Ракова» Представитель Школы бизнеса « СИНЕГЕРИЯ» г. Москва «МБА образование»

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОПАСТЬ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ:


2. Забронировать себе место по телефону: 20-81-81 (с 11. 00-17. 00) BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей