Развивающий коврик - объявление N74514076

Реклама
Детские игрушки Мурманск, Более месяца назад

Игровой набор 2 в 1 Bright Starts - это мультифункциональный развивающий коврик, удивительным образом совмещающий в себе развлекательные и развивающие элементы, которые дополняют друг друга и представляют собой уникальный комплекс для развития всех органов чувств вашего ребенка.

Игровой набор растет вместе с вашим ребенком. Новорожденный будет в нем лежать и с интересом рассматривать игрушки, маленький ползунок будет дергать и греметь погремушками, нажимать на кнопки и извлекать музыкальные звуки, подросший ребенок получит настоящий игровой столик с увлекательными игровыми и развивающими элементами.

Комплектация игрового набора включает в себя:
приятный к телу коврик с веселыми пчелками, изображенными в яркой, но приятной глазу цветовой гамме;
подушечка под животик или головку, для наибольшего удобства ребенка;
две игровые панели (электронная и механическая), забавные звуки и мелодичная музыка включаются либо движениями ребенка либо можно включить кнопкой на панели;
две дуги,

Игровой набор 2 в 1 Bright Starts будет для вашего ребенка не только ярким и привлекательным местом для проведения своего досуга, но и отличным развивающим комплексом, в котором малыш будет тренировать зрение, слух, мелкую моторику, мускулатуру ручек и ножек. Настоящий оазис для маленького исследователя.
Рекомендован для детей с рождения.
Торг
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги