Продажа земельного участка - объявление N32622046

Реклама
Земельные участки Мурманск, Более месяца назад

Ведется продажа земельных участков под строительство в коттеджном поселке вблизи федеральной трассы Санкт-Петербург-Мурманск, район п. Зверосовхоз Кольского района, в 4 километрах от Мурманска. Вдоль территории поселка проходит дорога на Турбазу МКТИ.
В ближайшем расположение от поселка располагаются такие объекты как: туристические базы, коттеджный поселок Рублево, коттеджный поселок Брусникино.
На территории поселка размежованы 55 участков под строительство домов. Участки в собственности.
Также на территории поселка построено административное здание для коммерческого использования (магазин) площадью 50 кв. м. Предусмотрено обустройство двух детских площадок и зон отдыха, имеется пожарный водоем, удобный заезд в поселок (два выезда). Проведена подготовка участков под застройку, проведена рекультивация земли. Проведено электричество 15 кВт на период строительства (оформлена документация увеличение до 150 кВт в период эксплуатации поселка с возможностью увеличения до 500 кВт).
Размеры участков от 10 до 12 соток.
Стоимость от 55 000 рублей за сотку в зависимости от местоположения участка.

Также на территории поселка ведется строительство и продажа дуплексов по 120 кв. м. , стоимость от 30 000 рублей/кв. м.
Преимущества: транспортная доступность в любое время года, удобно расположение, в непосредственной близости от поселка находятся: турбаза, Кильдинское озеро
Возможность отдохнуть от городской суеты в гармонии с природой, прогулки на свежем воздухе, отдых с детьми на закрытой территории поселка. BuyReklama.ru

Месторасположение:район п. Зверосовхоз
Площадь, соток:10 соток
Цена:550000,00