Комната 13 м2, ул.Гагарина д.9 кор.2, Мурманск

Реклама
Комнаты Мурманск, Более месяца назад

В 5-ти комнатной квартире расположенной в тихом уютном месте Ленинского района продаётся комната 12. 4 кв. м и ещё одна комната площадью 12. 1 кв. м.
Квартира расположена на первом высоком этаже кирпичного дома .
Дом расположен в супер удобном месте : в двух шагах школа , детский сад, все магазины , крупный супермаркет, а также во дворе дома имеется небольшой продуктовый магазин в котором можно купить всегда свежие продукты , во дворе детская площадка . В 3-х минутах ходьбы остановки транспорта, с которых можно уехать в абсолютно любой район города , до центра города максимум 10 минут .
Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом.
До Семёновского озера 3 минуты ходьбы. Экологическая зона на берегу озера порадует любителей прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.
Квартира малонаселённая. В одной из комнат проживает дружелюбный чистоплотный и тихий сосед , который не будет докучать вам . В двух других комнатах никто не живёт, они принадлежат муниципалитету , одна из продаваемых комнат находится в начале а другая в конце коридора.
Места общего пользования в чистом и аккуратном состоянии , кухня 11м2 уютная и светлая , входная дверь двойная железная , на входе в подьезд установлен современный домофон, санузел чистый , унитаз новый и душевая отремонтирована.
Комнаты чистые аккуратные , каждый может поменять дизайн в соответствии со своим вкусом.
Комнаты удобны как для проживания , так и для вложений денег, что так актуально в наше неспокойное время , благодаря столь удачному месторасположению.
Чтобы оценить все преимущества , приходите на просмотр. Лучше один аз увидеть, чем сто раз прочитать. Звоните прямо сейчас BuyReklama.ru

Сделка:Продам комнату
Этаж:1 /
S комнаты, м2:13.м2
Этажей в доме:5
Район:Ленинский
Адрес:ул.Гагарина д.9 кор.2
Цена:530000,00 рублей