Продается Дом в экологически чистом районе Тверской области - объявление N31984056

Реклама
Дома Мурманск, Более месяца назад

Если лавры известных домовладельцев типа Снуп Дога и Тимати не дают тебе покоя, а на Майами пока ещё не хватает денег, - лови, мой друг, мегапредложение!

В совсем не глухих лесах Тверской области (дорога Старица-Лотошино-Волокола мск-Москва)в деревне с по-дамски романтичным названием Бабынино стоит и при этом продаётся дом. Домище выполнен из дерева хвойных пород, что характеризует его как экологичное жильё класса «почти премиум». Архитектурное решение монументального строения выполнено в стилистике «деревенское ар-нуво» (или «лёгкие развалины», кому как нравится). В активе 69 м2 самого дома (Снуп Дог напрягся и начал завидовать), резные наличники, весёлый синий цвет фасада, печь и газ. Рядом с печкой приятно сидеть и слушать как потрескивают полешки (ну ещё от неё тепло, что безусловный плюс в холодное время года – Тверь это вам не Майами), а газ тоже полезная штука – на нём можно приготовить всякие вкусняшные штуки, потому что на голодный желудок потрескивания полешек малоинтересны. Вкусные штуки можно добыть в непосредственной близости от дома – на прилагающемся к дому участке. Там растут яблоки, сливы и прочий разнообразный крыжовник. За домом наличествует лес с грибами и река с рыбой (река 150 метров от дома, рыбачить можно прямо из окна, ежели у тебя длинная удочка), так что употреблять согревательные напитки можно не только внутри помещения у печки, предаваясь деревенскому образу жизни в ушанке и валенках, но и за его пределами. Рядом с домом магазины и почта – можно купить тех самых напитков и отправить начальству телеграмму о том, что в понедельник на работу не придёте, потому что вы теперь деревенский житель, у вас посевная страда и куры не доены.

Территория участка ужасает своими размерами – 16, 5 соток, что почти втрое больше, чем у среднестатистического дачника. Этот факт, несомненно, повысит чувство собственного величия. Также на расстоянии 8 м от дома присутствует колодец с водой (воду можно пить, а в колодец весело ухать, наслаждаясь эхом). С трёх сторон соседей нет, с одной стороны соседи тихие интеллигентные люди. Они наверняка не пойдут тебе бить рожу, если ты будешь горланить Шнура в три часа ночи, а это тоже плюс. От самой Москвы до самого дома можно доехать по асфальту, не вляпавшись ни в одну грунтовку, что, безусловно, редкость несусветная для нашей страны автобанов и хайвеев. От райцентра Старицы 17 километров, прямо из деревни Бабынино (до остановки 150 м) два раза в день до Москвы можно домчаться на прямом автобусе с ветерком, наслаждаясь компанией дачников и сельских жителей (это веселее, чем в одиночку ехать в своём каком-нибудь Бентли). В этом году было огромное количество белых грибов (соседи на дороге продавали их ведрами), был в отпуске: половил рыбу и пострелял уток в свое удовольствие. Говорят, много лосей и кабанов, но это для специалистов.

За всю эту экологически чистую идиллию хочется миллион русских денег (торг возможен). Документы для продажи дома готовы, имеются на руках. BuyReklama.ru

Площадь, м2:69.м2
Месторасположение:Деревня Бабынино
Цена:900000,00