Питомник абиссинских кошек КамельРуш и меконгских бобтейлов Чиангсен

Реклама
Развлечения и досуг - разное Мурманск, Более месяца назад

Наш питомник занимается профессиональным племенным разведением кошек. Направления нашей работы: абиссинские кошки и меконгские бобтейлы (традиционные и редкие окрасы).

На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с абиссинскими кошками и меконгскими бобтейлами, посмотреть их фотографии, выбрать себе понравившегося котёнка, узнать историю возникновения и становления пород: абиссинская и меконгский бобтейл, узнать особенности характера абиссинских кошек и меконгских бобтейлов, просмотреть отчёты и фото-отчёты о прошедших выставках, задать вопрос о кошках, их содержании, питании, заказать (зарезервировать) и купить котёнка.

Продажа котят абиссинской породы: В настоящее время в питомнике есть котята.

Благодаря элегантности и поистине королевской внешности, представители абиссинской породы имеют статус элитной породы. Характер у абиссинки прекрасный, такой же жизнерадостный, как и её окрас, а голос нежный и мелодичный. Абиссины обладатели изумительного интеллекта, они общительные и любознательные. Абиссинские кошки, независимо от возраста очень подвижные и игривые, благодаря чему долгие годы сохраняют свою королевскую грациозность и стройность.

На сегодняшний день свободны к резервированию следующие котята:

- 2 мальчика, рождённые 10 мая (окрас дикий)
- 3 девочки, рождённые 24 июня (окрас дикий)
- 1 мальчик, рождённый 4 июля (окрас дикий)

Продажа котят в нашем питомнике происходит с обязательным оформлением договора, все котята имеют документы происхождения и ветеринарный паспорт со всеми обязательными прививками, (будут проведены все ветеринарные мероприятия, что даёт Вам гарантию здоровья приобретаемого котёнка) BuyReklama.ru

Наименование компании:Питомник абиссинских кошек "КамельРуш" и меконгских бобтейлов "Чиангсен"
Профиль деятельности:Профессиональное разведение кошек
Адрес :Город Мурманск, проспект Ленина, дом 39
Часы работы:10:00 - 23:00