Молокоотсос электронный - объявление N73411902

Реклама
Товары для новорожденных Мурманск, Более месяца назад

Молокоотсос в отличном состоянии, ещё на гарантии. Я первый владелец.
Электронный молокоотсос Philips Avent Ultra Comfort обеспечивает физиологичное и эффективное сцеживание. Мотор очень тихий для незаметного, бесшумного использования в любом месте, в любое время.??????
Электронный молокоотсос Philips Avent обладает особой конструкцией, позволяющей вам удобно сидеть во время сцеживания, без необходимости наклоняться вперёд (самолично проверено, сцеживает даже в положении "лёжа на боку". Клинически доказано, что чем больше мама расслаблена в процессе сцеживания, тем больше молока она может сцедить.

??Две фазы сцеживания

??Первая фаза: при включении молокоотсос автоматически запускает режим стимуляции выработки молока, имитируя частые поверхностные сосательные движения малыша. Эта же фаза используется в первые дни после рождения малыша для рассцеживания и стимуляции притока грудного молока.

??Вторая фаза: вы можете выбрать один из трёх режимов наиболее комфортной силы сцеживания.

??Сочетание работы вакуума и мягкой массажной насадки

Электронный молокоотсос Philips Avent обеспечивает физиологичное сцеживание благодаря сочетанию деликатного вакуума и массажа ареолы. Лепестковый массажёр с мягкой бархатистой текстурой и 5 лепестками, которые сжимаются и разжимаются синхронно с ритмом работы молокоотсоса, бережно массирует грудь, имитируя естественное сосание груди младенцем. Приятный на ощупь, лепестковый массажёр обеспечивает безболезненное сцеживание. В комплекте с молокоотсосом идёт лепестковая насадка массажёр универсального размера, который подойдёт большинству мам.

??Компактность и мобильность

Благодаря небольшому размеру и весу молокоотсос удобно размещать так, чтобы полностью контролировать процесс сцеживания. Молокоотсос может работать от батареек и от сети. Для удобства в дороге и компактности при хранении трубку можно просто накрутить на основу.
???Перед продажей все съёмные части будут дополнительно простирилизованы.
?????? В комплект входит одна бутылочка AVENT NATURAL, но молокоотсос совместим со всей продукцией Philips
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей

Примерно за те же деньги