Молокоотсос электрический Philips Avent - объявление N73411907

Реклама
Товары для новорожденных Мурманск, Более месяца назад

Приобретался в 2017 году в магазине «Малыш», пользовалась аккуратно и недолго. Состояние отличное, все запчасти сохранены, включая коробку и инструкцию.
При использовании мягко и эффективно сцеживает молоко, нареканий никаких нет по работе. Брала именно электрический специально, чтобы все было просто, быстро и без лишних телодвижений)
При покупке бонусом отдам 10 пакетов для хранения молочка фирмы Avent))

Чуть подробнее про молокоотсос:
молокоотсос Philips Avent обладает особой конструкцией, позволяющей вам удобно сидеть во время сцеживания, без необходимости наклоняться вперёд. Клинически доказано, что чем больше мама расслаблена в процессе сцеживания, тем больше молока она может сцедить.

Две фазы сцеживания
Первая фаза: при включении молокоотсос автоматически запускает режим стимуляции выработки молока, имитируя частые поверхностные сосательные движения малыша. Вторая фаза: вы можете выбрать один из трёх режимов наиболее комфортной силы сцеживания.

Сочетание работы вакуума и мягкой массажной насадки
Электронный молокоотсос Philips Avent обеспечивает физиологичное сцеживание благодаря сочетанию деликатного вакуума и массажа ареолы. Лепестковый массажёр с мягкой бархатистой текстурой и 5 лепестками, которые сжимаются и разжимаются синхронно с ритмом работы молокоотсоса, бережно массирует грудь, имитируя естественное сосание груди младенцем. Приятный на ощупь, лепестковый массажёр обеспечивает безболезненное сцеживание. В комплекте с молокоотсосом идёт массажёр универсального размера, который подойдёт большинству мам.

Молокоотсос может работать от батареек.

Cоска в комплекте
Физиологичная соска серии Natural поставляется в комплекте с каждым молокоотсосом. Благодаря ее широкой форме, повторяющей форму груди, можно сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки.

В комплекте:
- Корпус молокоотсоса 1 шт.
- Основа вместе с трубкой 1 шт.
- Насадка стандартного размера 1 шт.
- Бутылочка серии Natural 125 мл 1 шт.
- Ультрамягкая соска для новорожденных 1 шт.
- Крышка для хранения молока 1 шт.
- Пробный комплект вкладышей для бюстгальтера 2 (2 вкладыша для дневного времени суток и 2 вкладыша для ночного времени суток) шт.
- Запасная диафрагма 1 шт.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Примерно за те же деньги