Менеджер,администратор - объявление N28518792

Реклама
Резюме Мурманск, Более месяца назад

01. 10. 2001-01. 06. 2004 Оптовый склад алкогольной продукции
Должность:торговый представитель
выполнял следующие обязанности:
обслуживание существующих клиентов (согласно чёткому маршруту посещения), поиск новых, отслеживание дебиторской задолженности, контроль за соблюдением корпоративных блоков, ведение отчётной документации, выполнение плановых показателей по различным абсолютным и относительным показателям.
02. 06. 2004-01. 05. 2006 Оптовый склад алкогольной продукции
Должность:Менеджер, заместитель начальника склада
Выполнял следующие обязанности:
организация эффективной работы и контроль за работой складского комплекса;организация доставки и получения товара;оптимизация размещения товара на складах; заказ транспортных средств и спец. техники, для перемещения товара;взаимодействие и решение оперативных вопросов, с другими подразделениями компании;подбор кадров, контроль за качеством выполняемых работ сотрудниками склада, мотивация сотрудников;составление инструкций и регламента для складской службы;участие в плановых и внеплановых инвентаризациях, выработка и реализация решений, направленных на повышение эффективности работы склада.

02. 05. 06-31. 05. 2013 Оптовый склад алкогольной продукции
Выполнял следующие обязанности:
менеджер оптового склада по производственным и административным вопросам (налоговая, Росспотребнадзор, банк и т. д. ) по вопросам взаимодействия с органами местного управления и контролирующими органами, контролем за качеством обслуживания клиентской базой.
Причина ухода: Прекращение деятельности компании.

МЕНЕДЖЕР оптового склада алкогольной продукции по административным вопросам (налоговая, СЭС, банк и т. д. ) с опытом взаимодействия с органами местного управления и контролирующими органами, вопросами общения с клиентской базой, знанием организации работы склада и работы торгового представителя, наличием а/м. Работал в данной отрасли с 2001 года по июнь 2013 года. тел. 921-275-10-64, Сергей Николаевич BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей