Купить лодку Scandic Eving 340 - объявление N38872664

Реклама
Авто - разное Мурманск, Более месяца назад

Моторно-гребная лодка «Scandic (Скандик) Eving 340» предназначена для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, в прибрежных зонах озер, водохранилищ. Благодаря тримаранной схеме дна лодка имеет маленькую осадку и отличную остойчивость. При длине 340 см ширина кокпита составляет 145 см, а высота борта — 55 см.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Пластиковая, моторно-гребная лодка «Scandic (Скандик) Eving 340» имеет вес с оборудованием и снабжением (без мотора) — 70 кг. А значит при использовании ее с мотором до 10 л. с. — не подлежит регистрации в ГИМС, и права не нужны.
Лодка «Scandic (Скандик) Eving 340» — это открытая моторно-гребная лодка. Мы бы назвали ее — крепко стоящая на воде, потому что корпус лодки выполнен из двух секций формованного стеклопластика. Обводы корпуса лодки повторяют тримаран, обеспечивая высокую поперечную остойчивость. И внешняя и внутренняя поверхности лодки — глянцевые. Лодка имеет полностью открытый кокпит с тремя сиденьями: полупалубой с якорным рундуком в носовой части и парой прибортовых коробов, пристроенных к корме. В кормовой части лодки предусмотрена специальная ниша для топливного бака, а в носовой банке встроен якорный рундук. Все горизонтальные плоскости имеют специальное нескользящее покрытие, а наличие боковых полок шириной 12 см позволит без труда разместить удилищедержатели, эхолот и любое другое оборудование. В лодке также предусмотрены 3 сливных клапана, в т. ч. из подпалубного пространства, 3 швартовочные утки, носовой рым и разборные алюминиевые весла. Подуключины расположены таким образом, что гребец может разместиться, как на средней банке спиной вперед, так и на кормовой — вперед лицом. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм (S).
Лодка «Scandic (Скандик) Eving 340» имеет хорошую безопасность. Полости, образованные в межсекционном пространстве, служат блоками аварийной плавучести, дополнительные камеры которых расположены под кормовыми банками и бортовых стенках.
Резюме
Моторно-гребная лодка «Scandic (Скандик) Eving 340» это функциональная стеклопластиковая лодка, которая отличается оптимальными характеристиками для эксплуатации 3 человек. Лодка имеет усиленный вклеенный транец, рассчитанный на лодочный мотор мощностью до 15 л. с. Хороший рыболов.

Эти лодки производства московской компании «Скандик Лайн» (SCANDIC LINE CO). Минимальная базовая комплектация делает продукцию компании «Скандик Лайн» очень доступной.

Прочный и надежный «Scandic Eving 340» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Скандик Лайн»

Характеристики
Длина 3, 4 м
Ширина 1, 45 м
Высота 0, 63 м
Высота борта 0, 55 м
Масса 70/83 кг
Вместимость 4 чел.
Грузоподъемность 320 кг
Рекомендуемая мощность мотора 10 л. с.
Максимальная мощность мотора 15 л. с.
Комплектация
Ниша для топливного бака
Сливная пробка с палубы
Сливная пробка из подпалубного пространства — 2 шт.
Весла разборные, алюминиевые — 2 шт.
Утки швартовочные — 3 шт.
Носовой рым
Лавка
Якорный рундук
Сухой рундук с ящиками — 2 шт.
Блоки плавучести в кормовых и носовой банках BuyReklama.ru

Цена:68000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru