Купить лодку (катер) Волжанка 55 Классик - объявление N38845961

Реклама
Авто - разное Мурманск, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию, алюминиевую лодку «Волжанка 55 Классик». Самой лучшей длиной лодки принято считать длину от 5 до 6 метров. А при длине 5, 76 метра и весе 470 кг, у «Волжанки 55», можно сразу сказать, что она лучшая (т. е. для больших переходов и для рыбалки). Рыбаки, особенно промысловики, давно полюбили эту модель и их понять можно. Они постоянно на воде, и в штиль, и в ветер надо работать. Волжанки серии 55 уже в стандартной комплектации имеют усиленный корпус. Борта и днище выполнены из 4-х миллиметрового листа АМг-5М. За счет своей длины лодка обладаем отличной мореходностью. Лодки этой серии обладают повышенной грузоподъемностью. Цельносварной алюминиевый корпус, обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 140 лошадиных сил. Большой плюс, это то, что уходя на рыбалку, или путешествие, вам не придется выбирать, что из вещей взять с собой, а что оставить на берегу, ведь у этой модели носовой рундук объемом более 600 литров. Просторный кокпит может быть использован для ночевок или перевозки крупногабаритных грузов, а съемные сиденья позволяют использовать все его внутреннее пространство. Рыбалка или отдых, во всем максимальная отдача от этой лодки.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Алюминиевая лодка «Волжанка 55 Классик» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит. Блоки аварийной плавучести изготавливаются из пенопласта без влагозащитных пакетов. Рекомендуемый диапазон мощностей ПЛМ лежит в пределах 70–140 л. с. (при этом неплохие показатели и с относительно небольшими двигателями).
Резюме
Прочный и жесткий корпус «Волжанка 55 Классик» обладает внушительным запасом прочности, который позволяет ставить подвесные моторы мощностью до 140 л. с. Проверенные обводы позволяют этой сварной лодке прекрасно идти в волну.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 55 Классик» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:447000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru