Котята породы меконгский бобтейл - объявление N6783676

Реклама
Продажа кошек и котят Мурманск, Более месяца назад

Котята породы меконгский бобтейл!!!! Питомник короткохвостых кошек породы меконгский бобтейл "Чиангсен" (Мурманск) предлагает:

1). Котика 28 июня 2011 г/р. Котёнок шоу-класса (для выставок и разведения), с родословной фелинологического клуба. От титулованных родителей. Папа-Чемпион породы, мама- Большой Международный Чемпион. Фотографии котёнка и родителей можно посмотреть на сайте нашего питомника "Чиангсен". Классический сиамский окрас сил-поинт. Малыш эффектный и красивый, глазки ярко-голубые; ушки большие, хорошо поставлены; правильный римский профиль; сильный подбородок; шёрсть короткая, светлая; яркие, хорошо прокрашенные пойнты; короткий хвостик в форме «боба» с породными некорректностями (4 позвонка).

Уже переведён на самостоятельное питание, не прихотлив к еде. Чистоплотен, приучен к лотку и когтеточке. Консультации по содержанию, выставкам и разведению. По достижении соответствующего возраста будет готов к переезду в другой город (область, регион).
__________ ____________________ ____________________ _____________

2). Кошечку редкого окраса (сил-торти-пойнт) 29 июня 2011 г/р - ШОУ-КЛАССА (для племенного разведения и выставок). Фотографии родителей можно посмотреть на сайте нашего питомника "Чиангсен". Кошечка имеет хорошую родословную, в которой Чемпион Мира, Большой Европейский Чемпион, Большие Международные Чемпионы, Международные Чемпионы и Чемпионы породы. Кошечка красивая, ласковая, социально адаптирована, переведена на самостоятельное питание, приучена к лотку и когтеточке, игрива и контактна. К переезду будет готова по достижении соответствующего возраста.

Обладает прекрасными породными качествами, очень эффектно и красиво окрашена, с яркими глазками сапфирового цвета. С прекрасным поставом ушек, сильным подбородком и "римским" профилем, имеет отличный формат тела. Отличный, коротенький хвостик имеет форму крючка. Шерсть короткая, с минимальным подшёрстком, прилегающая.
__________________ ____________________ _____________
17-18 сентября 2011 года котята будет представлен на международной выставке кошек. (Центральный стадион Профсоюзов, ул Челюскинцев, д. 1.

Мы занимаемся традиционными и редкими окрасами. Совсем молодая, но уже популярная порода кошек меконгский бобтейл завоёвывает популярность и любовь у любителей животных, так как эти прекрасные животные обладают прекрасным характером, сочетают в себе как кошачьи, так и собачьи повадки, они умеют носить в зубах предметы и вещи, всегда привязываются именно к человеку, а не к месту. На международных выставках кошек в крупных городах России представители данной породы выступают с блестящими результатами.
У нас можно заказать, зарезервировать и купить котёнка, получить консультации. Наши основные производители титулованы, имеют отличные породные данные. Котята из нашего питомника ласковые, чистоплотные, здоровые, привитые. При покупке котёнка Вы получаете ветпаспорт, памятку, метрику (родословную) и гарантируем Вам поддержку в любых вопросах.
При обращении к нам Вы всегда получите полную и исчерпывающую информацию о меконгских бобтейлах. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Любые породы