Котята меконгского бобтейла редких линкс-пойнт окрасов - объявление N11161007

Реклама
Продажа кошек и котят Мурманск, Более месяца назад

Предлагаем котят породы меконгский бобтейл 23 января 2012 года рождения, с хорошей родословной, ШОУ-КЛАССА (под разведение, с возможной выставочной карьерой). Класс котят подтверждён на международной выставке кошек 21-22 апреля в г. Петрозаводск, котята признаны Лучшим помётом выставки, "Nom. BIS" оба дня выставки. Великолепный тип животных высоко оценен международными экспертами.
Котята редкого linx-point окраса (1 девочка и 1 мальчик окраса seal-tabby-point, 1 мальчик blue-tabby-point).
Mальчик blue-tabby-point - белоснежный, с едва заметным рисунком агути, отметины светло-голубые, розовое зеркальце носика с шоколадно-голубой окантовочкой, очень красивый.
(Учитывая редкий окрас для данной породы и великолепный тип животного, возможно приобретение данного котёнка по договору совладения на определённых условиях).
Все котята с хорошими коротенькими хвостиками с породными отличными некорректростями, светленькие по корпусу, красивые, синеглазые. Полностью привиты, переведены на самостоятельное питание, приучены к лотку и когтеточке и полностью готовы к самостоятельной жизни.
Цена договорная, зависит от пола и окраса животного. (торг возможен на определённых условиях). Возможно приобретение в рассрочку. Под кастрацию/стерилизац ию- цена ниже (Приобретение под кастрацию/стерилизац иютолько котят окраса сил-табби-пойнт).
Доп. информацию и больше фотографий смотрите на сайте питомника "Чиангсен" BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Цена:0,00