Коляска Maclaren Techno XLR - объявление N73803325

Реклама
Детские коляски Мурманск, Более месяца назад

Коляска-трость Maclaren Techno XLR
Коляска-трость Maclaren Techno XLR – идеально подобранная смесь комфорта, функциональности, стиля и ходовых качеств. Подходит для детей от 3 месяцев до 3 лет (15 кг). Наиболее полно укомплектованная трость в модельном ряду Maclaren. Из отличительных особенностей: двухсторонний эргономичный матрасик и теплая накидка на ножки. Что важно, коляска проходит в стандартные двери и лифты.
Каркас изготовлен из высокопрочного алюминия, применяемого в авиационной промышленности. Это гарантирует безопасность ребенка в случае аварийной ситуации. Несмотря на обилие аксессуаров и механизмов регулировок, коляска получилась легкой, полный вес менее 8 килограмм. Складывание производится одной рукой за несколько секунд. В другой руке в этом время можно держать малыша. Для переноски сбоку сделана удобная рукоять.
Характеристики:
- Необычайно широкое сиденье (37см, в то время как в обычной коляске - 31 см) - Регулируемый по высоте 5-точечный ремень безопасности - 4 положения сидя, регулировка одной рукой - Удлиненное спальное место - Подножка легко раскладывается - Встроенный защитный сетчатый барьер мягкая защитная вставка для головы - Очень хорошая амортизация (на 180°, а не только вверх-вниз) - Поворотные передние колеса с блокировкой и светоотражателями - Диаметр колеса: 16,5 см - Односпицевые колеса с подвеской - Съемный моющийся чехол на сиденье - Улучшенные эргономичные ручки из вспененной резины; регулируются по высоте - Компактный механизм складывания - Рама складывается за 5 секунд одной рукой - Подходящий по цвету подголовник и мягкие плечевые накладки - Кармашек для хранения с задней стороны тента - Водонепроницаемый тент с функцией Stay Back и светоотражающими элементами, удлиняется при помощи застежки-молнии, имеется смотровое окошко с UV-фильтром - Ножной стояночный тормоз на два колеса - Рама из высокопрочного алюминия - С ручкой для переноски
Размеры:
- Размеры коляски в собранном виде (дхшхв): 64,5х51,5х111-114 см
- Размеры коляски в сложенном виде (дхшхв): 114х37х30 см
- Высота ручек: 111-114 см
- Ширина шасси: 51,5 см
- Диаметр колес: 16,5 см
- Размер сидения, без учета подножки и спинки (дхш): 36х20 см
- Длина спального места: 83 см
- Вес: 7,9 кг (вес без тента, корзины для покупок и дождевика)
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги