Коляска Inglesina Sofia (шасси Ergobike) - объявление N71733489

Реклама
Детские коляски Мурманск, Более месяца назад

Коляска-люлька Inglesina Sofia (шасси Еrgobike) в комплектации 2018 года в отличном состоянии. Цвет: sideral grey.
Использовали коляску с октября по май (8 месяцев).

Идеальная колясках для периода осень - весна в Мурманске.
Колясках вездеход: большие надувные колёса (30 мм) с протектором, отличная амортизация (ребёнок спокойно спит даже при езде по ледяным коркам и заметенным снежным дорогам), всепроходима (заезжает/съезжает с бордюров без проблем, проходит по всем пандусам, преодолевает нечищенные снежные кучи:).

Люлька подойдёт для детей до 9 кг (8-10 месяцев). Люлька увеличенная (в сравнении с другими колясками): 76 на 37 см (внутрення часть коляски), следовательно, ребёнку в зимнем комбинезоне и конверте будет комфортно. Вес люльки 5 кг. Люлька снимается с базы и крепится на базу нажатием центрольной кнопки, очень легко и удобно справиться самостоятельно. При этом, база не широкая (57 см) и коляска спокойно проходит в маленький лифт! (В лифт многоэтажки 93 серии проезжает, место для родителя тоже остаётся). База также складывается легко, в сложенном виде не занимает много места (удобно хранить).
Накидка крепится кнопками к капору, что обеспечивает защиту от ветра и снега (капор и козырёк также опускаются низко). В капоре предусмотрена возможность открытия и проветривания.
Весь текстиль в коляске легко снимается и стирается.

Преимущество коляски в данной комплектации - это специальная подставка под люльку! Подставка компактная, складывается и не занимает много места при хранении. На подставку можно ставить люльку и использовать люльку в качестве детской кроватки. В течение 5-6 месяцев именно так мы ее и использовали, поскольку стандартная кровать 120на60 оказалась слишком большой для грудничка. А люлька на подставочке была сродни кроватки-люльки. Легко перемещалась и легко разбиралась. Очень удобно в таком виде ставить люльку на балкон для сна ребёнка. Вообщем, в виде коляски получили ещё и удобную кроватку!

Матрас в кроватке системы welcome pad (гарантирует эффект "объятий" и ощущение безопасности. Эта система обеспечивает правильное положение спины и нагрузки на позвоночник, также снижает риск плагиоцефалии - "синдрома плоской головы").

Ручка коляски регулируется по высоте.

Комплектация: дождевик, москитник, подставка под люльку, насос для колёс. Также продаю с сумкой inglesina (цвет коляски), приобреталась отдельно. Сумка крепится на ручку, в сумке предусмотрен матрасик.

Коляска новая сейчас стоит 35-36 тысяч рублей (без акций и скидок), в комплектации идёт без сумки.

Коляска в отличном состоянии.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:26000,00 рублей

Примерно за те же деньги