Коляска Bebetto solaris - объявление N74051373

Реклама
Детские коляски Мурманск, Более месяца назад

Bebetto Solaris 2 в 1 – это ультрасовременный комфортабельный «вездеход». Благодаря надувным колесам и отличной пружинной амортизации, коляска без проблем проходит любые препятствия на дороге. Коляске Бебетто Соларис 2 в 1 не грозят ни грязь, ни слякоть, ни бездорожье. Ни одна обычная модель коляски не выдерживает сравнение с Бебетто Соларис. Дополнительную прочность конструкции придает алюминиевая рама Silver.

Сменные модули:
1. Люлька Bebetto Solaris оснащена жестким дном, которое идеально подходит для перевозки новорожденных. Внутри люльки имеется мягкий матрас. Изголовье возможно регулировать в нескольких положениях. В коляске Бебетто Соларис 2 в 1 очень удобно укачивать малыша. Это обеспечивают специальные полозья, которыми оборудована люлька. Люлька является съёмной. Ее можно переносить, так как она оснащена прочными ручками, расположенными по центру. Теплый ветронепрдуваемый капюшон оснащен специальным окошком для вентиляции.
2. Прогулочный блок идеален для детей от шести месяцев. Имеет несколько положений спинки. Есть паховый язычок и удерживающие ремни безопасности. Подножку сиденья можно регулировать по высоте. Вариант для прогулок Bebetto Solaris 2 в 1 поддерживает возможность снятия капюшона.

Размеры Bebetto Solaris:
Универсальная детская польская коляска Бебетто Соларис два в одном создана для детей от 0 до 3 лет.

Общий вес коляски– 14 кг.
Диаметр колёс – 30/24 мм.

Чехлы на колеса "bebetto" и муфта для рук на коляску "Carolina"в подарок!!! Покупались отдельно.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги