Коляска 3 в 1 - объявление N73994818

Реклама
Детские коляски Мурманск, Более месяца назад

Коляска 3 в 1 (польская) от рождения до 3х лет в идеальном состоянии, с большими проходимыми колёсами, нейтральная расцветка, использовалась только люлька полгода (никаких неисправностей, пятен, потертостей нет), прогулочный блок и автолюлька совершенно новые.
Люлька: удлиненное спальное место, ребёнок 7 месяцев свободно помещается в люльку в зимнем комбинезоне и конверте. Имеется отворот, который позволяет закрыть ребёнка полностью в непогоду.
Прогулочный блок: регулировка спинки, в том числе полностью лежачее, съемный бампер, пятиточечные ремни безопасности, большой складной капюшон с сеткой для вентиляции.
Автолюлька: от 0 до 13 кг (0-15 мес), официально протестировано европейским стандартом качества ECE R44/04, петяточечные ремни безопасности, имеется чехол закрывающий ножки. Устанавливается на шасси коляски.
Шасси: легко и компактно складывается, система пружинной амортизации, очень лёгкий и плавный ход. Передние колёса поворотные (но большие! Нигде не застревали) системой фиксации.
В комплекте сумка для мамы, дождевик и противомоскитная сетка, муфта на руки на натуральной овчине, внизу корзина для покупок. Все блоки ставятся лицом «к себе» и «от себя».
Коляска легкая и маневренная, вес с люлькой 12 кг.
Состояние новой коляски, один владелец, имеются все необходимые документы. Покупалась за 33000.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей