Юридическая помощь в Мурманске - объявление N32286543

Реклама
В контакте - разное Мурманск, Более месяца назад

тел. 20-30-21 Присоединяйтесь к нашей группе "Помощь юристов и адвокатов в Мурманске". Офис в центре города, возможен прием в вечернее время или в выходные дни (по предварительной записи).
Консультации по юридическим вопросам для граждан и юридических лиц. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде Мурманской области. Составление исков, претензий, жалоб и иных документов. Регистрация ООО. Взыскание страховых выплат по ОСАГО, КАСКО - услуга "под ключ", полное юридическое сопровождение до момента выплаты Вам страхового возмещения.
Юридические услуги по снятию с регистрационного учета по месту жительства или по месту пребывания в судебном порядке - утрата или прекращение права пользования жилым помещением в судебном порядке. Выселение.
Квалифицированные услуги опытных юристов по семейному праву.
Расторжение брака, раздел имущества, раздел кредитных обязательств супругов, лишение родительских прав, ограничение родительских прав, взыскание алиментов на ребенка, а так же иные вопросы - обращайтесь к нам, мы поможем!
Реструктуризация кредитного долга. Консультации юриста. Расторжение кредитных договоров в судебном порядке.
Трудовые споры, защита прав потребителя, наследственные дела, споры с ЖКХ, Арбитраж и многое другое. Квалифицированная помощь юристов во всех отраслях гражданского права. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей