Экспресс - Мобильный Шиномонтаж Мурманск

Реклама
Шиномонтаж Мурманск, Более месяца назад

Шиномонтаж - одна из самых распространённых услуг. Количество шиномонтажных сервисов растёт, но качественных отличий между ними не много. Мобильный шиномонтаж - другое дело! Идея поместить станки в автомобиль и оказывать услуги на дому или на работе у клиента сначала была реализована в Калифорнии. Скоро идея перекочевала в Австралию, потом в Великобританию и далее по всей Европе. В российских городах этот сервис стремительно развивается, но в каждом городе имеется специфика, определяющая форму этого молодого бизнеса.

Например, Мурманск - очень компактный город. Исходя их этого нашей задачей являлось предложить не только "сервис на дому", но качеством выше, чем у многих стационаров, до которых не так далеко и добраться.



Наша компания предлагает нечто большее, чем просто фургон, оснащённый самым элементарным набором станков и приспособлений для быстрого шиномонтажа. Мы тщательно отнеслись к вопросам эргономики рабочего пространства внутри мобильной мастерской. Это позволило оптимально разместить оборудование и высвободить место для специально сконструированной мойки колёс с запасом воды. Мойка просто необходима для более точной балансировки. К тому же клиент получает чистые покрышки, перевозить и хранить которые намного приятней, чем грязные. Смывая грязь перед работой с колесом мы добиваемся той чистоты, которая так радует глаз в тех немногих стационарах, хозяева которых потратились на дорогостоящие моющие машины. Благодаря низкому энергопотреблению основных агрегатов, мы можем без ущерба для большинства электросетей подключаться к ним и работать более экологически эффективно, не снижая качества. BuyReklama.ru

Наименование компании:Пит Стоп Экспресс
Рекламный слоган:Пит Стоп Экспресс Мурманск - Мобильный шиномонтаж и техпомощь ценителям времени.
Профиль деятельности:Шиномонтаж
Адрес :Мурманск
Часы работы:Круглосуточно