Интернет-магазин элитной косметики - объявление N30819979

Реклама
Косметика Мурманск, Более месяца назад

Профессиональная косметика от Natura Bisse, LPG, TechNature стала ещё доступнее! Для салонных уходов и домашнего применения. Самые низкие цены. Самые большие объёмы! Natura Bisse – элитная профессиональная косметика для салонов красоты нового поколения.
Профессиональная салонная косметика NATURA BISSE занимает одно из лидирующих мест среди лучших профессиональных косметических линий класса «люкс» по уходу за кожей лица и тела для салонного и домашнего применения. Подводя итоги более чем 30-летнего опыта, испанский дом уверенно демонстрирует успешность и признание профессиональной косметики NATURA BISSE по всему миру, включая склонную к инновациям Америку, консервативную Японию и непредсказуемую Россию. Доказательством высокого качества салонной косметики NATURA BISSE служит любовь мировых звезд, таких как Мадонна, Шарон Стоун, Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Джулия Робертс и Сара Джессика Паркер. С 2005 года Natura Bisse принимает участие в награждении премией Оскар, балуя знаменитых гостей роскошными косметологическими процедурами. Мы дарим вам великолепную возможность познать мир Natura Bisse. С нами этот уникальный люксовый бренд становится ещё доступнее! Радуйте себя и своих близких качественными продуктами от Natura Bisse, откройте для себя новый мир красоты и наслаждайтесь результатами!
По вашим запросам предоставим наиболее полную информацию о продуктах и дадим рекомендации по применению ( e-mail: mediterrania@lenta. ru )
Подробная информация на сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей