Купить за 0 р в Мурманске

Реклама
Собаки и щенки Мурманск, Более месяца назад

Ласковой, доброй собаке Вирме нет еще и года, но она уже прошла через все ужасы бездомной жизни. Когда-то, правда, у нее был хозяин, но такой, что в итоге она оказалась на улице. А потом ее били, травили, выгоняли пинками из подъезда на 40-градусный мороз…А она, вопреки всему - жила. Жила такой нетребовательной собачьей жизнью: питалась тем, что давали неравнодушные люди, охотно играла с другими собаками…А потом случилось самое страшное.
12 мая ее нашли возле мусорного контейнера. Какие-то нелюди ее, недобитую, выкинули умирать на свалку. Невыносимо страшно было смотреть на то, что сделали с молодой здоровой собакой. С ветеринаром обсуждался вопрос о возможном усыплении…
А на следующий день – и опять вопреки всему– собака ощенилась. Ее вместе со щенком (а он, как ни странно, появился на свет в гордом одиночестве), начали коллективно выхаживать. Делали уколы, кутали в одеяла (ведь почти две недели, не переставая, шел снег), носили супчик «в постель». «Добрые люди» советовали собаку добить. «Чего она здесь лежит? Все равно сдохнет».
Все сомневались, что собака выживет, а уж о том, что сможет ходить – и не мечтали. А она встала! А потом еще и побежала! Конечно, у собаки имеются проблемы: после целенаправленного удара голова теперь наклонена влево, наблюдается некоторая нескоординированность движений. Однако ветеринар сказал, что после приема препаратов, через полгода возможно выздоровление…
Мы ищем хозяев для упитанной, крепкой малышки. Пальге месяц, она очень любопытная и активная девочка. А также – вопреки всему – для ее молодой мамы Вирмы. Собака добрая, ласковая, к чужим (в силу жизненного опыта) относится с осторожностью. Люди, помогите! До 20 мая собаки находятся на передержке, а дальше? Вирма до сих пор верит людям и очень тянется к ним. На улице ей уже не выжить…
Тел. опекуна: 89215133123, Наталья BuyReklama.ru

Цена:0,00