Купить за 0 р в Мурманске

Реклама
Собаки и щенки Мурманск, Более месяца назад

Абсолютно ориентированный на человека, неприхотливый, с невысокими запросами, безмерно благодарный и благородный пес. Ласковый и безгранично преданный окружающим его людям, любящий все человечество и все живое в целом. Излучающий волны любви и добра, он с распахнутым сердцем летит навстречу своему человеку. Будучи совсем еще ребенком в душе, Нилушка с полной ответственностью отдает себе отчет в своих действиях: не хулиганит, не грызет не предназначенные специально для этих целей вещи. Вас обязательно покорит его детская непосредственность. Парень всегда пребывает в отличном настроении и просто готов объять необъятное, что позволит Вам влюбиться в него всей душой, а он, в свою очередь, подарит Вам в ответ море любви и океан счастья.
Нил привит, дегельминтизирован, стерилизован. Словом, полностью готов разделить с Вами свой досуг и совместное уютное, теплое проживание.
Отдается взрослым людям, способным оценить всю глубину и искренность песьей души и отдающим себе отчет в том, что такое солнышко – это заслуженный подарок судьбы. BuyReklama.ru

Цена:0,00