Игрушка ноев ковчег - объявление N74017059

Реклама
Детские игрушки Мурманск, Более месяца назад

Развивающий центр НОЕВ КОВЧЕГ - отличная развивающая игрушка на русском языке, которая также познакомит малыша с животными.В хорошем состоянии, почти не играли!
Фигурки выполнены из приятного на ощупь мягкого пластика, на этом ковчеге для каждого есть свое место: овечка, лошадка, свинка и коровка ставятся на свои «отпечатки» на крыше; обезьянка, лев, слон, тигр и жираф – по форме подставки расставляются на палубе.
Каждое животное при правильной установке издает характерный звук, при нажатии на корзины с рыбой звучат различные музыкальные фрагменты.
Когда малыш ставит фигурку Ноя перед штурвалом, звучит гудок. При вращении штурвала – звук заводящегося мотора, плеск волн и звон корабельного колокола.
Под крышей ковчега сидит петушок, который при нажатии на него кукарекает.
С другой стороны крыши – часики, стрелки которых вращаются с треском, на крыше ковчега 8 разноцветных клавиш-ноток – можно самому сочинять музыку.
Ковчег можно передвигать по суше! У него 4 свободных поворотных колесика, на двух – ребристые резиновые накладки. Ковчег едет, словно плывет – покачиваясь из стороны в сторону.
В комплекте:ковчег,фигурка Ноя,9 фигурок животных. Также могу передать в Колу и Мурмаши
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей