Хомяк-повторюшка - объявление N29616861

Реклама
Детские игрушки Мурманск, Более месяца назад

Веселый хомяк повторюшка на ощупь приятный и мягкий, но это не самое главное. Он может повторять вслед за вами любую фразу смешным мультяшным голосом. Хорошенький плюшевый хомячок с забавным выражением мордочки развеселит любого, ведь он умеет имитировать тон говорящего, будь то вопрос или утверждение. Он даже может разговаривать на иностранных языках: попробуйте напеть ему песенку на английском, и вы услышите ее в оригинальном «хомячьем» исполнении.
Если Вы купите хомяка-повторюшку, то он послужит оригинальным подарком на любой праздник. Эта милая игрушка обязательно понравится детям, ведь с ней можно беседовать часами! И не только разговаривать - его можно передразнивать и с его помощью разыгрывать друзей. А когда зверек начинает за вами повторять, его мордочка смешно подергивается. Он откликается на каждую фразу, произнесенную вблизи него, даже если это просто звук – смех или кашель. Хомячок моежет передразнивать даже чавкающего или просто громко жующего за столом ребенка. Эта милая и смешная игрушка понравится как маленькому ребенку, так и детям постарше, а также совсем взрослым людям. Она не имеет возрастных ограничений!
Игрушка-повторюшка хомяк сделана из экологически чистых материалов, поэтому она не вызывает аллергии, и ее можно смело дарить, не опасаясь за детское здоровье. Этот плюшевый говорящий зверек может помочь школьнику с домашним заданием: вместе с ним можно превратить заучивание скучного стихотворения на урок литературы или зазубривание новых и непонятных английских слов в увлекательную игру! Дети будут в восторге – говорящий зверек развеселит и заставит улыбаться за считанные секунды!
Купите знаменитого хомяка-повторюшку - он вместе с вами поздравит любимую девушку с днем рождения, споет маме песенку на 8 Марта и расскажет шутку приятелям. С «хомяком-повторюшкой» вы никогда не соскучитесь, а смеяться будете до слез! BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей