Насос «Мутнушка» МПФ-15 погружной с проточной частью из хромоникеле-вой стали предназначен

Реклама
Оборудование Мурманск, Более месяца назад

Насос «Мутнушка» МПФ-15 погружной с проточной частью из хромоникеле-вой стали предназначен для откачивания чистой, загрязненной воды, сточ-ных фекальных вод и промышленных отходов с водородным показателем pH=6, 5…9, 0, плотностью до 1100 кг/куб. м, содержащих твердые механиче-ские примеси до 10% по массе и максимальным размером до 45 мм.
Насос «Мутнушка» МПФ-15 применяется при строительстве промышленных и жилых помещений с целью осушения котлованов, траншей и т. п. , для откачивания затопленных подвальных помещений, канализационных колодцев, выгребных ям и прочее.
Конструктивные особенности насоса «Мутнушка» МПФ-15
Одноканальное рабочее колесо обеспечивает основную область применения насоса – отвод фекальных и сточных вод, гниющих шламов и т. п.
Проточная часть с большими проходными сечениями позволяет перекачивать жидкость с крупными и ко-ротковолокнистыми включениями, исключая опасность засорения.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из хромоникелевой стали 12Х18Н10Т. Благодаря этому на-сос имеет увеличенный ресурс эксплуатации и легкий вес, что удобно для транспортировки.
Электродвигатель специального исполнения встроенного типа, асинхронный, монофазный, защищенный от перегрузок встроенным термореле.
Высоконадежная влагозащита электродвигателя, обеспечиваемая за счет применения двойного уплотне-ния вала двигателя и расположенной между уплотнениями масляной ванны, заполненной трансформаторным маслом. Установленный в масляной ванне датчик влажности блокирует подачу напряжения на обмотки электродвигателя при наличии воды в масле.
Поплавковый выключатель служит для автоматической регулировки уровня перекачиваемой жидкости.
Контроль состояния работы насоса осуществляется светодиодным индикатором.
Имеется Сертификат соответствия.
Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев.
Пример записи обозначения насоса:
«Мутнушка» МПФ-15
где «Мутнушка» – серия насоса;
М – двигатель монофазный (220 В);
П – погружной;
Ф – фекальный;
15 – номинальная подача насоса, м3/ч. BuyReklama.ru

Цена:23600,00 рублей