Emmaljunga 4 в 1 состояние новой - объявление N72262320

Реклама
Детские коляски Мурманск, Более месяца назад

Emmaljunga – Произведено в Швеции, в стране с суровым скандинавским климатом.

Выбрать детскую коляску ЭММАЛЮНГА легко. Столько возможностей – какую же предпочесть? Коляски Emmaljunga славятся своим высоким качеством и долгим сроком службы. Как выбрать самую лучшую именно для Вас коляску, когда их столько и все они выглядят привлекательно и обладают отличными качествами.

Но свои истинные качества коляска выказывает не на фото в каталоге или на веб-странице. Это возможно только в реальной действительности. В мороз, в сильный ветер, в дождь, когда подвижные части, колеса и шасси подвергаются воздействию ухабов и воды, когда ребенок опрокидывает мороженое на тканевое покрытие, когда грунт, по которому вы везете коляску на прогулке, оказывается неровным, вязким и в нем полно луж.

Вот тогда необходимо, чтобы вы могли полностью положиться на качество своей ДЕТСКОЙ коляски, – и вот тогда вы в полной мере порадуетесь, что остановили свой выбор на коляске Emmaljunga.

Коляска в идеальном состоянии, последнего поколения, отличается от старых моделей КОЖАНОЙ ручкой, люлька korg Supreme, с встроенной вентиляцией, встроенной москиткой и тентом от солнца в капюшон.

Использовалась только люлька, прогулочный блок АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, с биркой.

Шасси classic chrome leatherette, для наших зимних неочищенных дорог - лучшее. Проедете в любом дворе при любом снегопаде (проверено!!!!). Ширина 57 см, любой лифт и любой пандус!

На фото именно она сейчас. Никаких нюансов, полностью чистая, хранится дома. В полном комплекте.

Цена 20000 руб (за коляску 2 в 1).
За комплект с автокреслом maxi-cosi cabrio fix и переходником для шасси - 25000 руб

Весь комплект в магазине обойдется в районе 100 тыс рублей.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги