Доверительное управление недвижимостью - объявление N80956443

Реклама
Разные услуги Мурманск, Более месяца назад

Наша компания предлагает услуги доверительного управления недвижимостью (арендный бизнес, гостиничный бизнес и пр. ).
Компания находится на рынке управления с 2008 года, наши специалисты имеют большой опыт работы с нежилыми объектами в Мурманске и Мурманской области. Будь то офис, торговое помещение, склады или любая другая коммерческая недвижимость, мы принимаем ее на доверительное управление вне зависимости от того, в каком состоянии она находится.
Приоритетная задача нашей компании - увеличение вашего дохода от коммерческой недвижимости. Мы обладаем нужным опытом и знаниями, которые помогают нам справляться с этой задачей.
После правильной оптимизации текущих расходов, постоянный доход от коммерческого помещения увеличивается, как правило, на 10 %.
Собственник, управляющий своей недвижимостью самостоятельно, регулярно сталкивается с решением рутинных дел и тратит на это свое время. Мы берем все эти задачи на себя, полностью снимая с владельца недвижимости все вопросы:
- учет (точный учет расходов на хозяйственную деятельность объекта),
- полный спектр услуг по эксплуатации (техническое обслуживание, плановый и срочный ремонт, круглосуточная поддержка аварийно-диспетчерской службы, обеспечение безопасности, уборка и прочее).
Стоимость услуг зависит от ряда факторов: расположение объекта, его площадь и т. д. , именно поэтому конечная цена определяется индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей