Автоклав домашний - объявление N31212769

Реклама
Другая техника Мурманск, Более месяца назад

Вы еще сомневаетесь где и как надо покупать Домашний автоклав? Специалисты нашего завода по выпуску супер качественных и прошедших сертификацию в лаборатории нашего завода Домашних автоклавов для консервирования помогут подобрать и расскажут все тонкости и способы приготовления тушенки и консервированных продуктов.
За информацией обращайтесь в техподдержку нашего интернет-магазина Дамасия Эквож.

Одним из главных преимуществ работы интернет магазина Дамасия Эквож является разноплановые виды предлагаемых товаров и конечно географическое расположение центрального склада и филиалов по всей России.
Автоклав для домашнего консервирования. Автоклав для консервирования производим и отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, Желдор, ПЭК, КИТ.
Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270-350 руб. при получении груза на складе вашего города!
Дамассия Эквож предлагает качественные автоклава Краснодарского завода производителя автоклавов и Белорусского завода газовых автоклавов. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей