Аренда колёсных экскаваторов и д, р, строительной техники, - объявление N13851344

Реклама
Строительство и ремонт - разное Мурманск, Более месяца назад

Независимо от объемов и сложности строительных работ для их выполнения необходима спецтехника разнообразного назначения: для того чтобы осуществлять транспортировку сырья и стройматериалов нужен грузовой автотранспорт, для работ на высоте – автовышки, а для того чтобы выкопать котлован – экскаватор.
Конечно же, у некоторых строительных компаний есть свои автокраны, грузоподъемники и т. д. , но если у вас нет собственного автопарка, вы можете арендовать спецтехнику в нашей компании как на несколько часов, так и на долгое время.

При долгосрочном использовании вам обеспечены скидки и бонусы.

Основной задачей компании «Корпорация» является аренда строительной техники, а также связанных с нею услуг в максимально короткие сроки, оперативная доставка строительной техники на объект, принимая во внимание требования нашего клиента. Мы надеемся на продолжительное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому предоставляем в аренду спецтехнику по доступной цене.

Обращайтесь, наша строительная техника всегда к вашим услугам.

У компании ООО «Корпорация» выгодно покупать, потому что:

Вся техника в отличном состоянии мы заинтересованы в исправности и удобстве использования техники и следим за ней. Бесперебойная и слаженная работа, без непредвиденных поломок, поможет вам закончить объект в срок.

ООО «Корпорация» предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Компания ООО "Корпорация" предпочитает лучших производителей, продукт которых не снашивается и не дает сбоев в работе, чтобы не терпеть ущерб из-за некачественных аппаратов.

Общие сведения
Компания ООО Корпорация - Поставщик услуг. Сервис
Компания ООО Корпорация основана в 2009 году.
В компании работает до 50 человек. BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей