3-к квартира, 69 м?, 2/9 эт., продажа квартир Мурманск, N 74710047

Реклама
Квартиры Мурманск, Более месяца назад

Продаётся уютная, «упакованная» по принципу «въезжай и живи», трехкомнатная квартира 69/42/9 кв.м (с застекленными лоджией и балконом на разные стороны) в тихом, спальном районе города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности д/сад, школа, ТЦ "Старт", филиал поликлиники № 5, отделение Сбербанка, почты России, а так же остановки общественного транспорта.

В квартире произведен капитальный ремонт с использованием качественных стройматериалов. Полная замена электропроводки, сантехники, всех труб. Во всей квартире натяжные потолки с энергосберегающим освещением, стеклопакеты с внутренним наполнением аргоном (для теплосбережения), ламинированные отражающей пленкой, ламинат во всех комнатах, пол утеплен и звукоизолирован, межкомнатные двери – натуральный шпон. Балкон и лоджия утеплены, облагорожены, встроены шкафы. Входная дверь – металлическая. Имеется тамбур на 2х соседей. Соседи – спокойная постоянно - проживающая семья.

В квартире остаётся абсолютно вся мебель (в гостиной: мебельная стенка, диван с креслом из натуральной кожи, угловой камин, антикварные часы и картины, ковры, светильники и шторы; большой телевизор; в кабинете: большой встроенный шкаф – купе, встроенный функциональный рабочий стол на 2 места (очень удобно для двух школьников!) 2 кожаных рабочих кресла, 2 компьютера, диван, ковер и живые цветы; в спальне: новая 2х спальная (160см) кровать «Аскона» с матрасом, косметический столик, шкафчик д/белья, телевизор; авторский комплект штор и покрывало; в кухне: встроенная бордовая кухня стиль «модерн», круглый стол и 4 стула, холодильник «LG» h=200см, встроенные посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная панель из стеклокерамики «Электролюкс», микроволновая печь, кофемашина, электрочайник, телевизор, жалюзи; в туалете:кафель, инсталляция, водонагреватель, приборы учета воды; в ванной: кафель, мебель, стиральная машина. Имеется абсолютно всё для комфортной жизни сразу после заселения! Ждем вас всего с одним чемоданом для личных вещей!).

И, безусловно приятный БОНУС - потрясающий вид на город и телевышку со световой иллюминацией в вечернее время (сопка Варничная) с одной стороны. С другой - вид на тихий двор.

Документы готовы, один собственник, прямая продажа. (493)

• Умные сделки с недвижимостью ОНЛАЙН!

Купить или продать квартиру теперь можно не выходя из дома — мы организуем удаленную сделку и сведем к минимуму все контакты!

• Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!

• Продаете свою квартиру? «РИЭЛТ» поможет продать её выгоднее и быстрее - от 1 дня!

• Работаем со всеми видами сертификатов.

• Ипотека? Начните со звонка в «РИЭЛТ»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.

• С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!

• Сделка «под ключ» - Вам осталось только позвонить!

• Дарим нашим клиентам бонусы и подарки от партнеров - экономия до 100 000 рублей!

• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
Общая площадь, м?: 69
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Цена:4950000,00

Примерно за те же деньги