3-к квартира, 59 м?, 3/9 эт., продажа квартир Мурманск, N 72132906

Реклама
Квартиры Мурманск, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию 3-комн. квартиру в обычном жилом состоянии в спокойном микрорайоне Первомайского округа. По всей квартире установлены окна Евро-Тииви, такое же остекление балкона, заменена входная и м/комн. двери, в большой комнате натяжной потолок. С/узел раздельный, в нормальном состоянии. Отлично развитая инфраструктура района, в шаговой доступности - детские сады, школа, продуктовые магазины, аптека, все объекты необходимые для комфортной жизни. Во дворе дома великолепная спортивная площадка с футбольным кортом и тренажерами. Рядом с домом находится Введенская церковь. Отличная транспортная развязка – общественный транспорт в любую точку города. За домом расположена зелёная зона, недалеко - озеро.
Все документы готовы к продаже, быстрое освобождение.
Рассматриваются: сертификат, ипотека, варианты обмена. Дополнительную информацию об этом объекте, о похожих, и, в том числе эксклюзивных объектах недвижимости Вы можете получить у наших консультантов. В нашей базе более 700 вариантов!
Наше агентство является партером ведущих банков, представленных на территории Мурманской области, Вы сможете за один визит в наш офис, подать заявки во все банки сразу – останется только выбрать лучшее предложение! Также, нашим клиентам предусмотрены бонусы и подарки от наших партнеров.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:39 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Цена:2800000,00

Примерно за те же деньги