2-к квартира, 45 м?, 4/5 эт., продажа квартир Мурманск, N 73249377

Реклама
Квартиры Мурманск, Более месяца назад

Представлена к продаже теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Удачная планировка – комнаты раздельные, кухня по середине. Косметический ремонт, ухоженная. С/у совмещен, кафель, теплый пол за счет труб отопления. Замена труб, новые счетчики на воду и газ. Небольшая узаконенная перепланировка, сделана кладовая. Широкие подоконники, холодильник под окном в кухне. Остается некоторая мебель и техника: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, стенка. Входная дверь деревянно-металлическая.

Есть возможность приобрести гараж рядом с домом.

Подъезд чистый, отремонтирован, стеклопакеты. ЖСК «Полярная звезда».

Отличное местоположение дома, рядом спортивный комплекс X-fit, остановки общественного транспорта в шаговой доступности (ветка по пр. Ленина, ветка по ул. Полярные зори). Супермаркеты, аптеки, лицей, колледж и прочее – все рядом.

Собственность с 2003 года, собственник один, никто не прописан. Документы готовы, техническая документация имеется. Прямая продажа в связи с переездом в другой регион. Освободим быстро. Рассмотрим любую форму расчетов. Просмотры в любое время по предварительной договоренности.

Подробная информация об объекте и полный фотокаталог, а также перечень другой недвижимости Вы можете найти на сайте агентства «Мурманский центр управления недвижимости» мцун. рф. С нами приятно экономить! Только для наших клиентов бонусы от компаний-партнеров, льготная процентная ставка по ипотеке в аккредитованных банках. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Бесплатные консультации по всем вопросам недвижимости.
Адрес: Мурманск, Гвардейская улица, 15
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 45
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги