2-к квартира, 40 м?, 3/5 эт., продажа квартир Мурманск, N 74456658

Реклама
Квартиры Мурманск, Более месяца назад

Продается двухкомнатная квартира, которая находиться на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Из окон прекрасный вид на центр города и на залив.
В квартире сделан капитальный ремонт. Санузел: сантехника с разводкой по квартире, поменяны стояки, счётчики на воду, канализация, полотецесушитель встроенный, унитаз с инсталляцией, итальянская акриловая ванная, водонагреватель встроенный в закрытую нишу. Пол с гидроизоляцией и теплым полом. Потолок гипсокартон, два уровня с подсветкой. Стены мозаика.
Окна: пятикарменый профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Над окнами освещение. Заменены стояки отопления и батареи с регулятором тепла. Входная дверь Эльбор с панелями с двух сторон (панели при желании можно поменять). Пол выровнен, теплая стяжка, ламинат по всей площади. Теплый пол в кухне, частично в зале, в коридоре. Заменена вся проводка, новый электросчетчик с автоматами. Потолок гипсокартон на кухне и в зале, в спальне натяжной. В коридоре оплачен натяжной, но не установлен. Во всей квартире выровнены стены, в зале и на кухне под покраску.
Встроенная кухня в подарок. Встроенная техника по договорённости.

В шаговой доступности: продуктовые магазины, прогимназия №61, детский сад №156, №2, парк "Семеновское озеро"
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 40
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Мурманск, улица Туристов, 23А
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:34 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:2550000,00

Примерно за те же деньги